Кудрин призвал усилить поддержку населения и бизнеса

Гoсудaрству нeoбxoдимo прoдoлжaть и усиливaть пoддeржку нaсeлeния и бизнeсa, учитывaя всю сeрьeзнoсть ситуaции. Oб этoм нaписaл получай своей странице в Twitter глава Счетной чертог России Алексей Кудрин в субботу, 28 ноября.

Виват, каникулы: что даст продление налоговых льгот интересах бизнеса

Теперь необходимо расширить номенклатура нуждающихся в поддержке отраслей, считают эксперты

По мнению его словам, правительство предприняло «серьезные меры» к поддержки населения и бизнеса, выделили 3,3 трлн рублей.

«Более 70% граждан отмечали, ровно это стало значимой поддержкой для того их семей. Это весомо. Учитывая значимость ситуации, поддержку надо продолжать и усиливать», — отметил Кудрин.

В кулуарах «Общероссийского гражданского форума – 2020» в субботу господин Счетной палаты также сообщил, какими судьбами малый и средний бизнес существенно сократится с-за пандемии коронавируса.

«На целевые ориентиры, которые поставлены в национальных проектах, нам малограмотный удастся выйти в прежние сроки», — приводит ТАСС его фразы.

Он отметил, что тем мало-: неграмотный менее «как цель» эти ориентиры остаются, прямо-таки будут передвинуты сроки выхода получи и распишись них. Он констатировал, что, к сожалению, дальнейший год «будет еще очень сложным».

Кудрин добавил, что такое? причина в том, что возможны последующие волны COVID-19. Си, например, по мнению главы СП, третья часть компаний малого и среднего бизнеса может перекрыть деятельность из-за второй волны COVID-19.

16 ноября бульдозер-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, как будто в стране на фоне распространения коронавируса принимаются точечные распоряжения по поддержке предпринимательства в условиях пандемии. Спирт отметил, что какого-то общего плана действий в этом направлении у властей это) (же) (самое) время нет.

Поделиться:

СУММА

ПРОЦЕНТ

СРОК
от 1 года

ВОЗРАСТ
18

СУММА

ПРОЦЕНТ

СРОК
от 1 года

ВОЗРАСТ
18

СУММА
15000 - 1000000

ПРОЦЕНТ
от 26.9%

СРОК
без срока

ВОЗРАСТ
18

СУММА
15000 - 1000000

ПРОЦЕНТ
от 26.9%

СРОК
без срока

ВОЗРАСТ
18

Похожие статьи


Комментирование закрыто.